По данным аналитического отдела портала Недвижимость@Mail.Ru, лидерами рейтинга спроса на квартиры в Москве на прошлой неделе стали Восточный, Юго-Западный и Северный административные округа.
Спрос на "однушки" сосредоточился на станциях метро "Выхино", "Новогиреево" и "Петровско-Разумовская". Аутсайдеры рейтинга – станции "Волжская", "Дубровка" и "Волгоградский проспект".
В сегменте двухкомнатных квартир арендаторов интересовали квартиры на востоке столицы, а именно на станциях "Выхино", "Сокольники", "Новогиреево", а также на севере – станции "Войковская" и "Динамо".
Список лидеров спроса на трехкомнатные квартиры возглавила станция "Новые Черемушки" (ЮЗАО). За ней следуют квартиры, расположенные в том же Юго-Западном округе столицы, около станций метро "Профсоюзная", "Университет" и "Беляево".
Интерес арендаторов четырехкомнатных квартир, который традиционно фокусировался на ЦАО, переместился на юго-запад Москвы: "Новые Черемушки", "Университет".