Предлагаю купить 2-ком. квартиру по адресу Мира пр
г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Ростов-на-Дону, микрорайон Сельмаш, проспект Мира, 28, Первомайский
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 57.7 квадратных метров, расположенную на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного в 1950 году. Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Мира, 28, микрорайон Сельмаш.
Планировка и особенности:
Квартира имеет продуманную планировку: общая площадь составляет 57.7 кв. м, из них 30.1 кв. м занимает жилая зона, а кухня радует своими размерами — 9.9 кв. м. Высота потолков — 3.метра, что придает помещению дополнительное ощущение простора. В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт, который подчеркивает ее индивидуальность и создает уютную атмосферу.
Особенное внимание заслуживает наличие балкона, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними видами на окрестности. Окна выходят как во двор, так и на улицу, позволяя проникать естественному свету в течение дня.
Комфорт и удобства:
Раздельный санузел обеспечивает дополнительное удобство для большой семьи. В квартире проведен газ, что существенно упрощает бытовые задачи. Жилые комнаты изолированы друг от друга, что способствует созданию личного пространства для каждого члена семьи.
Дополнительные преимущества:
-Панорамные окна, открывающие вид на городские пейзажи.
- Современная бытовая техника: кондиционер, водонагреватель.
- Закрепленные за квартирой два подвальных помещения.
Инфраструктура и окружение:
Район Сельмаш славится своей развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговые центры, парк и фитнес-центры. Во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки, а также предусмотрена открытая парковка для автомобилей. Территория двора закрыта, что обеспечивает дополнительную безопасность для ваших детей.
Вид сделки и условия:
Возможна покупка квартиры в ипотеку. Продажа осуществляется без посредников, поэтому мы просим агентов воздержаться от звонков и предложений услуг.
общая площадь:58 м²
жилая площадь:32 м²
площадь хозяйственных помещений:5 м²
высота потолков:3 м
этаж:3
этажей:4
тип, рынок:вторичный
тип, вид, планировка:Свободная
материал строения:кирпич
балкон:балкон
приватизирована
собственник
газ
водоснабжение
канализация
с мебелью
год постройки:1950