Бесплатные объявления: недвижимость

Мировых знаменитостей зовут переселяться в Крым

15 сентября 2015

Стало известно, что глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и большого спорта. Правительство Крыма не исключает появления на полуострове аналога американского Беверли-Хиллс.

Аксенов отметил тенденцию последних лет — все больше зарубежных знаменитостей говорят о желании получить российское гражданство и жить в нашей стране. Среди них как уже получившие российское гражданство французский актер Жерар Депардье и легендарный американский боксер Рой Джонс, так и еще не обзаведшийся российским паспортом лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст. "То, что известные спортсмены, музыканты и актеры с такой симпатией относятся к России, может вызывать только радость", — написал Сергей Аксенов.

Надо заметить, что глава Евпатории Андрей Филонов отметил, что зарубежные звезды смогут вообще бесплатно получить землю. Есть только одно условие — они должны участвовать в рекламном продвижении региона. А глава Феодосии Дмитрий Щепетков и глава Ялты Андрей Ростенко сообщили, что возможно выделение специального участка для компактного проживания знаменитостей.

Недвижимость.Вести.ru